О клинике

Главная » О клинике » Новости » Мезотерапия — Мезовартон

Мезотерапия — Мезовартон

03 октября 2018 года

Главным действующим компонентом Meso-Wharton является уникальный запатентованный синтетический пептид Wharton Jelly Peptide Р199, который и обеспечивает активное обновление клеток кожи, стимулирует выработку собственной гиалуроновой кислоты, коллагена и эластина.

Омоложение кожи

Помимо пептида в состав препарата входят:

  1. — гиалуроновая кислота с концентрацией 1,56%, которая насыщает кожу влагой и укрепляет межклеточный матрикс;
  2. — олиго- и полипептиды, обеспечивающие повышение тонуса и упругости кожи;
  3. — комплексы аминокислот (в том числе и незаменимых), витаминов, микроэлементов, нуклеиновых кислот, которые нормализуют все обменные процессы в клетках.

Кому рекомендовано

Инъекции препарата показаны пациентам в возрасте от 35-40 лет для коррекции возрастных изменений, когда регенеративные свойства клеток значительно снижаются, уменьшается естественная увлажненность кожи, проявляется птоз, появляются глубокие морщины. Компоненты средства активно увлажняют кожу, активизируют регенерационные процессы в дерме, питают ее всеми необходимыми микроэлементами и витаминами, что приводит к обновлению и омоложению кожного покрова.

Основными показаниями к инъекциям Meso-Wharton Р199 являются возрастные изменения кожи лица, шеи, декольте:

  1. — мимические и статические возрастные морщины;
  2. — потеря упругости и тонуса;
  3. — сниженный тургор;
  4. — расширенные поры;
  5. — обезвоженность кожи.

Препарат используют и в комплексе с другими процедурами по омоложению – в качестве подготовки к пластическим операциям, а также в реабилитационном периоде после них, для восстановления после агрессивных косметологических процедур – лазерной шлифовки, глубоких химических пилингов. По назначению специалиста его можно использовать и в качестве профилактического средства от старения.

Стоимость процедуры 7 900 рублей.

В октябре мы предлагаем скидку 20 % на данную процедуру, стоимость по акции 6320 рублей. Консультация дерматолога бесплатная при записи на процедуру.

Запишитесь на прием удобным для Вас способом:

  1. — воспользовавшись формой записи на сайте;
  2. — позвонив по телефону контактного центра 90-28-08.
0

Другие новости

Уважаемые пациенты! Поздравляем с праздником весны и труда и с Днем Победы! Путь великие подвиги наших дедов не будут забыты, пусть наша история продолжает развиваться только на страницах мирного времени. Желаем Вам…

 

Милые женщины! Поздравляем Вас с прекрасным днем 8 марта! Желаем вам весеннего, солнечного настроения, исполнения желаний, любви и заботы, тепла и света! Пусть семья окружает вас вниманием, друзья поддерживают, а удача помогает…

 

Уважаемые мужчины! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества — с праздником мужества, самоотверженности, благородства и чести. От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой. Пусть…

 

Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с Новым 2024 годом и Рождеством! Пусть наступающий год будет насыщен новыми планами, вдохновением, творческими идеями и хорошими новостями! Пусть сбудутся ваши заветные мечты, в…