О клинике

Главная » О клинике » Новости » Лечение спазма аккомодации со скидкой 20%

Лечение спазма аккомодации со скидкой 20%

21 сентября 2018 года

Офтальмология

Чем опасен для вас спазм аккомодации? Что будет если не лечить?
В большинстве случаев развитие нарушений аккомодации приводит к тяжелым осложнениям, представляющим реальную угрозу для вашего здоровья и остроты зрения. Среди таких осложнений:

  1. — Снижение остроты зрения (на 1-3, а иногда и более диоптрий);
  2. — Зрительный дискомфорт;
  3. — Глазные и головные боли;
  4. — Повышенная утомляемость;
  5. — Покраснение глаз, появление «мушек», чувства попадания инородного тела в глаза и т. д.

Если вы не примете срочные меры или будете использовать неэффективное лечение, то в вашем организме неизбежно запустятся мощные патологические процессы, которые приведут не к временному, а постоянному снижению зрения, ухудшению общего самочувствия и негативным изменениям качества жизни. Своевременное лечение снимет причины нарушений аккомодации, вернет вашим глазам остроту зрения и поможет избежать его ухудшения в будущем.
Медицинский центр «Академия здоровья» предлагает Вам решение физиолечение — гальванический воротник по Щербаку с эуфиллином. Его легко переносят лица любого пола и возраста. Курс лечения обычно составляет десять — двенадцать процедур, проводимых ежедневно или через день. Продолжительность каждого сеанса не более 15 минут.

Стоимость одной процедуры с учетом скидки 200 рублей!!!

Воспользуйтесь нашей акцией в октябре!!!

Запишитесь на прием удобным для Вас способом:

  1. — воспользовавшись формой записи на сайте;
  2. — позвонив по телефону контактного центра 90-28-08.
0

Другие новости

Милые женщины! Поздравляем Вас с прекрасным днем 8 марта! Желаем вам весеннего, солнечного настроения, исполнения желаний, любви и заботы, тепла и света! Пусть семья окружает вас вниманием, друзья поддерживают, а удача помогает…

 

Уважаемые мужчины! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества — с праздником мужества, самоотверженности, благородства и чести. От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой. Пусть…

 

Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с Новым 2024 годом и Рождеством! Пусть наступающий год будет насыщен новыми планами, вдохновением, творческими идеями и хорошими новостями! Пусть сбудутся ваши заветные мечты, в…

 

Уважаемые пациенты! Поздравляем Вас с Днем народного единства! Желаем вам искреннего добра и уважения, мирного неба, солнечного настроения и земного счастья. Пусть вас обходят неудачи и разногласия, дни всегда будут лучистыми и светлыми, а  родные —…